Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Замковой проиграл из-за травмы

Автор: asio от 20-09-2015, 05:49, посмотрело: 755

Сильное рассечение, полученное в четвертом раунде, не позволило хабаровчанину Андрею Замковому продолжить поединок за титул чемпиона мира по версии АРВ в весе до 69 кг против действующего обладателя этого звания турка Онура Сипала.

Категория: Новости АРВ, Хабаровский край

АРВ: Артем Чеботарев выиграл пояс и подтвердил олимпийскую лицензию

Автор: asio от 14-09-2015, 05:59, посмотрело: 807

В Саратове прошел восьмираундовый бой за звание чемпиона AIBA Pro Boxing (APB) в весовой категории до 75 кг, в котором бронзовый призер чемпионата мира-2013, чемпион Европы-2010 россиянин Артем Чеботарев, победив со счетом 3:0 (78:74, 78:74, 78:74 ) украинца Дмитрия Митрофанова, подтвердил свою олимпийскую лицензию на участие в Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Категория: Новости » Международные новости » Новости АРВ

АРВ: Миша Алоян отстоял свой титул

Автор: asio от 13-09-2015, 07:12, посмотрело: 404

Действующий чемпион мира по версии AIBA Pro Boxing в наилегчайшем весе россиянин Миша Алоян сохранил свой титул, уверенно победив в 12-раундовом поединке претендента мексиканца Элиаса Эмиджио.

АРВ: сентябрь будет жарким

Автор: asio от 7-09-2015, 05:28, посмотрело: 410

Титульные матчи за звания чемпионов мира по версии AIBA Pro Boxing (APB) призваны сделать нынешний сентябрь жарким, ведь сильнейшие бойцы планеты сойдутся в этих 12-раундовых поединках, чтобы доказать свою исключительность.

Браво, Андрей!

Автор: asio от 25-07-2015, 11:26, посмотрело: 587

В минувшую пятницу в кемеровском СРК “Арена” заслуженный мастер спорта России Андрей Замковой завоевал путёвку на Олимпийские игры, которые пройдут в бразильском Рио-де-Жанейро в 2016 году.

АРВ: момент истины для Андрея Замкового

Автор: asio от 24-07-2015, 10:03, посмотрело: 516

Сегодня в Кемерово пройдут поединки второго тура нового цикла турнира AIBA Pro Boxing в весовой категории до 69 кг.

АРВ: неудача в легком весе

Автор: asio от 19-07-2015, 10:35, посмотрело: 452

Россиянин Дмитрий Полянский в поединке второго круга текущего цикла AIBA Pro Boxing уступил в Ташкенте узбеку Хуршиду Тожибаеву – 0:3 (72:80, 73:79, 74:78) и не сумел завоевать олимпийскую лицензию в легкой весовой категории (до 60 кг).

АРВ: Игры в Рио-2016 станут четвертыми в карьере Клементе Руссо

Автор: asio от 14-07-2015, 00:08, посмотрело: 593

Легенда итальянского бокса 32-летний Клементе Руссо одержал победу во втором круге отборочного цикла АIBA Pro Boxing и завоевал путевку на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

АРВ: вторую путевку в Рио выиграл Чжан Цзявэй

Автор: asio от 11-07-2015, 11:04, посмотрело: 617

Китаец Цзявэй Чжан стал обладателем именной олимпийской лицензии и претендентом на титул чемпиона AIBA Pro Boxing в весовой категории до 56 кг.

АРВ: Жакыпов завоевал олимпийскую лицензию

Автор: asio от 11-07-2015, 05:24, посмотрело: 451

Действующий чемпион мира по боксу казахстанец Биржан Жакыпов стал первым в текущем сезоне официальным претендентом на титул чемпиона АIBA Pro Boxing и завоевал именную лицензию на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.