Календарь 2016

Основные спортивно-массовые мероприятия с участием боксеров-дальневосточников


ЯНВАРЬ

6-9 - Первенство Хабаровского края среди юношей старшего (2000-2001 г.р.) и среднего возраста (2002-2003 г.р.) - Хабаровск

ФЕВРАЛЬ

10-14 - Международный турнир памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках (юниоры (1998-1999 г.р.) - Комсомольск-на-Амуре
10-14 - Первенство ДФО среди юношей среднего возраста (2002-2003 г.р.) - Сибирцево
10-15 - Всероссийское соревнование класса «А» памяти Сергея Исмаилова - Нерюнгри
17-20 - Первенство ДФО среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) - Южно-Сахалинск
20-23 - Всероссийский турнир класса «Б» «Мужество» среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) и юниоров (1998-1999 г.р.) - Большой Камень

МАРТ

2-5 - Чемпионат ДФО среди женщин, первенство ДФО среди девушек (2000-2001 г.р.) и юниорок (1998-1999 г.р.) - Владивосток
16-20 - Первенство ДФО среди молодежи (19-22 лет) - Нерюнгри
24-27 - Первенство Хабаровского края среди юниоров (1998-1999 г.р.) - Хабаровск
? - Всероссийский турнир класса «Б»памяти кавалера «Ордена Почетного легиона» Якова Высоцкого среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) и юниоров (1998-1999 г.р.) - Ягодное
27.03-03.04 - Первенство России среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) - Иркутск

АПРЕЛЬ

7-9 - Чемпионат Хабаровского края среди мужчин - Хабаровск
7-18 - Квалификационный турнир к ОИ-2016 (мужчины и женщины) - Самсун (Турция)
17-24 - Первенство России среди девушек (2000-2001 г.р.) и юниорок (1998-1999 г.р.) - по назначению
20-24 - Универсиада студентов ВУЗов России (2 этап – ДФО) - Хабаровск

МАЙ

1-6 - Первенство России среди юношей среднего возраста (2002-2003 г.р.) - Анапа
3-8 - Всероссийское соревнование класса «А» памяти Валерия Попенченко - Магадан
7-9 - Всероссийский турнир класса «Б» памяти ветерана ВОВ Кирилла Батума среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) и юниоров (1998-1999 г.р.) - Ванино
7-19 - Квалификационный турнир к ОИ-2016 (мужчины) - Баку (Азербайджан)
10-22 - Первенство Европы среди юниоров (1998-1999 г.р.) - по назначению
11-15 - Международные соревнования АИБА памяти Героя Советского Союза Константина Короткова - Хабаровск
19-27 - Чемпионат мира (женщины) - Астана (Казахстан)

ИЮНЬ

1-5 - Первенство ДФО среди юниоров (1998-1999 г.р.) - Хабаровск
15-24 - Первенство Европы среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) - по назначению
23-26 - Всероссийский турнир класса «Б» «Шолом» памяти ветерана ВОВ Льва Тойтмана среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) и юниоров (1998-1999 г.р.) - Биробиджан

ИЮЛЬ

7-15 - Международные спортивные игры «Дети Азии» среди юношей и девушек старшего возраста (2000-2001 г.р.) - Якутск
15-24 - Первенство Европы среди юношей среднего возраста (2002-2003 г.р.) - по назначению

АВГУСТ

5-21 - Олимпийские Игры (мужчины и женщины) - Рио-де-Жанейро (Бразилия)
15-21 - Первенство России среди юниоров (1998-1999 г.р.) - Тюмень

СЕНТЯБРЬ

7-11 - Чемпионат ДФО среди мужчин - Хабаровск
14-18 - Всероссийское соревнование класса «А» памяти Виктора Сахарова - Владивосток
17-26 - Первенство Европы среди девушек (2000-2001 г.р.) и юниорок (1998-1999 г.р.) - по назначению
20-25 - Всероссийское соревнование на призы Бориса Лагутина среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) - Москва

ОКТЯБРЬ

9-15 - Чемпионат России (женщины) - по назначению

НОЯБРЬ

1-6 - Всероссийские соревнований «Олимпийские надежды» среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет - по назначению
2-6 - Всероссийский турнир класса «Б» «Юность Сахалина» среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) и юниоров (1998-1999 г.р.) - Южно-Сахалинск
14-27 - Первенство мира среди юниоров (1998-1999 г.р.) - Санкт-Петербург
16-20 - Всероссийский турнир класса «Б» «Шолом» памяти Павла Мосягина среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) и юниоров (1998-1999 г.р.) - Благовещенск
21-29 - Чемпионат России (мужчины) - Оренбург

ДЕКАБРЬ

1-7 - Всероссийское соревнование среди юношей 14-15 лет - Анапа
5-11 - Всероссийское соревнование «Кубок Никифорова-Денисова» среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет - Санкт-Петербург
10-13 - Всероссийское соревнование класса «А» памяти Александра Федотова - Якутск
14-18 - Всероссийский турнир класса «Б» «Кубок мэра Хабаровска» среди юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) и юниоров (1999-2000 г.р.) - Хабаровск
19-25 - Всероссийское соревнование памяти Бориса Грекова среди юношей 13-14 лет - Москва